В блоге Simon Says And Show задание необычное для этого блога - нет правил. То есть можно сделать всё, что угодно. Я сделала тег в технике мокрого дистрессинга, когда на мятую бумагу наносятся чернила в хаотичном порядке, а потом всё это смачивается водой и разглаживается утюгом. Эффект получается мраморный, и каждый раз неповторимый.
Опять у меня получился тег со всеми техниками, которые мне нравятся :) А когда всё смешивается в одном, то техника называется mixed media. Надеюсь, что у меня что-то получилось))
В блоге High Hopes Rubber Stamps очередное задание - Ribbons, Lace, or Twine.
Мне очень нравятся такие штампы и я сделала открытку с одним из них - черепахой)) По-моему очень мило получилось))
Ещё одно интересное задание в блоге Simon Says Stamp and Show - немного коричневого!
Для создания фона своей АТС я использовала различные Distress Inks - Antique Linen, Vintage Photo, Tea Dye.